Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Крепость на колесах (Аудиокнига)Название: Крепость на колесах
Автор: Михеев Михаил
Цикл/серия: Т-34
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Шабров Дмитрий
Язык: Русский
Время звучания: 11:10:46
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 613.97 Mb


Сколько бы всякого ни писали про Т-34, КВ и другие советские танки, у них было одно неоспоримое преимущество. Эти боевые машины при необходимости всегда можно было отремонтировать буквально «на коленке». Конечно же, какая-нибудь немецкая «тройка» надежнее, удобнее и смертоноснее. Но как только в ней что-нибудь накроется, о продолжении боя можно забыть.
В умелых руках Т-34 становится настоящей крепостью на колесах. Безотказной, надежной и несущей погибель противнику. И немцы, которые еще не готовы к атаке Т-34 на свои позиции, наверняка будут ошеломлены чем-то подобным.
Сергей Хромов был обычным студентом, но стал участником опасного эксперимента. Ему вновь предстоит изменить ход истории. И чем дальше он продвигается, тем сильнее становится его влияние на ход событий. Но предугадать, чем закончится самое масштабное в мире противостояние, не дано никому из нас.


Скачать Крепость на колесах (Аудиокнига)


Автор: Joker 13-08-2020, 09:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности