Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Скрытые чувства (Аудиокнига)Название: Скрытые чувства
Автор: Эльденберт Марина
Жанр: Фэнтези
Издательство: Ардис
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Жаркова Анастасия
Язык: Русский
Время звучания: 12:16:47
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 633.52 Mb


Для тех, кто прибыл в Кирон в поисках счастья и успешной карьеры, наступили тяжелые времена. А все из-за нового закона, принятого правительством: отныне официальное трудоустройство доступно лишь самим киронцам. Что остается делать мигрантам? Обнаружить таланты, не свойственные коренному населению, или сочетаться браком с одним из его представителей. Есть еще вариант: покинуть город. Правда, по закону на это есть всего одна неделя.
Согласно новой статье, юную Лили увольняют с работы. Теперь у нее есть всего семь дней, чтобы найти новое место или… выйти замуж за киронца. Найти любовь всей жизни за неделю? Что за вздор! Однако есть у Лили и тайный козырь в рукаве: редкий дар эмпата. Девушка отказывалась использовать его: уж очень много проблем от этой способности. Но выбора нет, да и наниматель нашелся состоятельный.
Властный и сдержанный, Ладислав Берговиц сам по себе загадка. Лили чувствует, что он странным образом влияет на нее, но не может до конца разобраться в своих чувствах. К чему это приведет? Чтобы узнать, слушайте внецикловый любовно-фантастический роман Марины Эльденберт «Скрытые чувства».


Скачать Скрытые чувства (Аудиокнига)


Автор: Joker 7-08-2020, 17:59 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности