Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Весьегонская волчица (аудиокнига)Автор: Борис Воробьев
Название: Весьегонская волчица
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: приключения
Год издания: 2015
Формат: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Время звучания: 7 ч. 18 мин.
Язык: русский
Исполнитель: Владимир Самойлов
Размер: 382 Мб

Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести.

Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.

Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.

В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.


Автор: Bookingolz 25-03-2016, 19:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности