Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Обнаженная Маха
Автор: Висенте Бласко Ибаньес
Издательство: Седьмая книга
Жанр: любовно-исторический роман
Год издания: 2016
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 13 ч. 10 мин.
Язык: русский
Читает: Олег Исаев
Размер: 1,03 Гб

Пронзительный, чувственный шедевр Бласко Ибаньеса более ста лет был под запретом для русского читателя!

Страсть и любовь, выплеснутые автором на страницы книги просто завораживают и не отпускают читателя до последней строки.

"Около одиннадцати часов утра Мариано Реновалес подошел к музею Прадо, в котором не был уже несколько лет. Знаменитого художника не привлекали почившие мастера: конечно, они достойны самого высокого уважения и всегда интересно, приоткрывая величавый саван столетий, видеть их творения, но сейчас искусство развивается в новом направлении. Да и чему он может научиться здесь, под тусклым светом стеклянного потолка, где жизнь предстает перед нами не такой, какой она есть на самом деле, а какой когда-то видели ее другие люди? Вид моря, долина в горах, группа бродяг, чья-то выразительная головка — привлекали художника куда больше, чем весь этот дворец с его широкими ступенями и белыми колоннами, этот величественный пантеон искусства, заставленный статуями из бронзы и алебастра, наполненный сомнениями молодых неофитов, в бесполезной нерешительности пытающихся понять, какой путь им для себя выбрать."


Автор: Bookingolz 8-06-2016, 19:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности