Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Гибель Богов. Часть 3 (Аудиокнига) читает Роман ВолковАвтор: Ник Перумов
Название: Гибель Богов. Часть 3
Серия или цикл: Хроники Хьерварда
Издательство: Эксмо (издание в 3-х частях)
Озвучивает: Роман Волков
Год издания аудио книги: 2019
Жанр: фентези
Аудио: МP3, 64 kbps
Продолжительность: 09:45:23
Язык: русский
Размер: 257 Мб

Хьёрвард — мир, населённый самыми обычными людьми, эльфами, гномами и другими разумными расами. И он же на протяжении веков становиться ареной битв запредельных сил, вовлекая всех в свои битвы.
Приходят и уходят Боги, сменяются Поколения Истинных Магов, исчезают целые расы, приходят новые; целые страны приходят в запустения из-за амбиций Истинных Магов или ярости Богов. Хедин, один из самых амбициозных и хитрых Магов своего Поколения, ведёт запутанную и смертельно опасную шахматную партию за власть во всех мирах, иногда не понимая, кто он: шахматист, отстранённо посылающий на смерть сотни людей, или пешка, которую двигают по доске непонятные и неизвестные, но очень могущественные Силы. Трогвар, славный царевич, потерявший всё из-за непонятных действий Молодых Богов, пытается продать душу Тьме, чтобы отомстить, но при этом остаться человеком, пусть и воином Великой Тьмы. Или простые жители северного Хьёрварда, оказавшиеся втянутыми в игры Нового Поколения Магов и пытающиеся просто выжить в этом кошмаре, а если получиться, то и призвать всесильных Магов к ответу за то, что они их родной мир превратили в Землю без Радости. Все они такие разные, каждая летопись разделяется тысячами лет, но их объединяет одно: они плоть от плоти и кровь от крови великого мира по имени Хьёрвард!

Автор: bolt13 26-05-2019, 08:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности