Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Причуда мертвеца (Аудиокнига)Автор: Агата Кристи
Название: Причуда мертвеца (Аудиокнига)
Серия или цикл: Эркюль Пуаро
Озвучивает: Александр Клюквин
Год издания аудиокниги: 2018
Жанр: Классический детектив
Аудио: MP3 | 128 kbps
Продолжительность: 6:11:35
Язык: русский
Размер: 306 Mb

Ариадна Оливер - немного полноватая, но довольно приятная дама средних лет. Она писательница детективных романов и ярая феминистка. Слава как писателя доставляет ей много мучений, а поклонение таланту только утомляет миссис Оливер. Сама она считает себя скорее популярной, чем знаменитой. Созданный ею детективный персонаж — бородатый финн-вегетарианец Свен Гьерсон — уже надоел писательнице, но публика и издатели его любят, а потому она продолжает писать о нём.

Впрочем, давайте вернемся к истинному герою романа, а именно к Эркюлю Пуаро. Писательница обратилась с просьбой сопровождать её в Девон, в поместье Ариадны. Там, в деревушке, где оно находится, должен пройти сельский праздник. Ожидается «игра в убийство». Но Ариадна подозревает, что может произойти настоящее убийство. И Пуаро, доверяющий интуиции писательницы, которая не раз уже подтверждалась, отправляется вместе с ней в Девон.

И интуиция Ариадны Оливер полностью подтвердилась. Забава с изображением мнимого убийства превратилась в убийство вполне реальное. Эркюдю Пуаро предстоит раскрыть это преступление и тайну смерти.

Читает Александр Клюквин. Приятного прослушивания!

Автор: alber100 27-11-2018, 07:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности