Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Отель призрак
Автор: Александр Трапезников
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Герасимов Вячеслав
Год выпуска: 2014
Жанр: детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:38:45
Качество: Отличное
Размер: 480.7 Мб
Язык: Русский

Отель в горах. Тринадцать постояльцев. Канун Нового года. Неожиданно праздничную суету нарушает зверское убийство. Паника. Ужас. Обреченность. За дело берется частный детектив. Но даже ему внушает страх невидимый убийца…

Александр Трапезников родился в 1953 году в Хабаровске. Он – автор более пятидесяти прозаических книг, среди которых и детективы, и мистические триллеры, и философские романы о духовных исканиях: «Игры идиотов», «Тень луны», «Убийственный пароход», «Бороться, чтобы побеждать», «Здравствуй, я твоя С.», «Механический рай», «Великий магистр», «Морг закрыт, расходитесь!», «Добро пожаловать в дом дураков!», «Уговори меня бежать», «Убит – подвинься», «Царские врата»? – книги очень разные, однако везде захватывающий сюжет. Компьютера Трапезников не признает, в шесть утра садится за машинку, а встает из-за нее в семь вечера. Когда работа в таком режиме идет недели три, он, как и подобает писателю-трудоголику, пребывает в состоянии счастья и душевного покоя. Когда не пишет, чувствует себя неуютно. Признался: «Я стал немногословен. Мне легче общаться с листом бумаги…». Трапезников – лауреат премии «Золотое перо Московии», номинант премии «Национальный бестселлер России». Произведения автора издавались в Германии, Франции, Китае, Болгарии. Его имя вошло в энциклопедию «Русская литература XX века», изданную Российской академией наук.


Скачать аудиокнигу: Отель призрак


Автор: virusnk 21-09-2018, 19:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности