Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Рассказы о героях Великой Отечественной (аудиокнига)Название: Рассказы о героях Великой Отечественной
Автор: Владислав Бахревский
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: военная проза
Год издания: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 6 ч. 13 мин.
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Размер: 265 Мб
Язык: русский

Перед вами настоящая хрестоматия Великой Отечественной в именах и лицах. В десяти главах отражены и отдельные военные эпизоды, и судьбоносные операции. Рассказано обо всех основных сражениях, о действиях всех родов войск, о Маршалах Советского Союза, которые командовали фронтами…

А ещё о лётчике Петре Покрышеве в небе над Ленинградом и о великом подвижнике ссыльном епископе и профессоре гнойной хирургии Войно-Ясенецком… О бесстрашном подводнике Магомеде Гаджиеве – горце из Дагестана и о якуте Фёдоре Попове, который одним из первых форсировал Днепр… О подростках – юных бойцах, партизанах и тех, кто работал в тылу вместе со своими матерями…

Это правдивые истории о подвиге советских людей, о героях, которые защищали родную землю, о любви к Отечеству и вере в свой народ. Автор считает, что дети должны знать о войне и всегда помнить о том, что они наследники великой Победы.


Автор: Bookingolz 7-05-2016, 20:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности