Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Цареубийство 11 марта 1801 года
Автор: Коллектив
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Евгений Терновский
Год выпуска: 1995
Жанр: Историческая, документальная проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16:45:09
Качество: Отличное
Размер: 691.91 Мб
Язык: Русский

В книгу вошли только достоверные источники, а не пересказы, основанные на слухах и домыслах. Цель настоящего издания - способствовать полному выяснению истины о кровавых событиях и перевороте 1801 года (убийство императора Павла I).

В книгу вошли наиболее достоверные и важные показания очевидцев тех событий, как непосредственных участников переворота, так и лиц, близко стоявших к императору Павлу, его семейству, двору и лично знавших всех деятелей того времени. Сообразно такому выбору документов, приведены показания главных руководителей и исполнителей заговора - графа Палена и Бенигсена. Затем помещены записки Саблукова и Коцебу, взаимно друг друга повторяющие и дополняющие, а также отрывки из мемуаров княгини Ливен и барона Гейкинга, описание мартовских событий Чарторыйским и рассказ Фонвизина, составленный на основании показаний участников заговора и современников событий.


Скачать аудиокнигу: Цареубийство 11 марта 1801 года


Автор: virusnk 14-05-2018, 17:25 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности