Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Дамское счастье
Автор: Эмиль Золя
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Ирина Ерисанова
Год выпуска: 2013
Жанр: Роман, зарубежная классика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16:53:00
Качество: Отличное
Размер: 698.92 Мб
Язык: Русский

"Дамское счастье" - роман великого французского писателя Эмиля Золя из его знаменитой серии " Ругон-Маккары", в котором повествуется о том, как страсть к наживе охватывает городское общество эпохи Второй Империи.

Любовь продавщицы, французской Золушки, и владельца магазина на фоне истории успешного бизнеса, истории первого в мире универмага. Материал для своего романа Эмиль Золя собирал в разных парижских магазинах и в «Le Bon Marche», в котором впервые придумали продавать разнообразные товары вместе, систему твердых цен, распродажи, доставку на дом, товары можно было рассматривать и примерять, что до этого было запрещено. Красивые безделушки, потрясающие ткани и меха, изысканный шелк, атлас и бархат, смешивающийся с каскадами кружев, чулки «нежные, как кожа блондинки» - «магазины пробуждают в женщине жажду новых наслаждений, они представляют собой великие соблазны, которым она неизбежно поддается, приобретая сначала как хорошая хозяйка, затем уступая кокетству и, наконец, вовсе очертя голову, поддавшись искушению».


Скачать аудиокнигу: Дамское счастье


Автор: virusnk 27-02-2018, 19:07 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности