Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Все совпадения случайны (Аудиокнига)Название: Все совпадения случайны
Автор: Найт Рени
Жанр: Триллер, детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2017
Тип: аудиокнига
Читает: Кирсанов Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 09:08:30
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 кбит/c
Размер: 257.86 Mb


После переезда в новый дом Кэтрин Равенскрофт находит в спальне необычную книгу. Как она могла туда попасть? Ни сама Кэтрин, ни ее муж Роберт книгу не покупали. Начав читать, Кэтрин понимает, что главная героиня – это она сама, а трагические события, описываемые в романе, – темная тайна, которую знал только один человек, но он давно мертв. Прошлое вновь начинает преследовать Кэтрин, превращая ее жизнь в кошмар. И чтобы избавиться от него, ей придется заплатить слишком высокую цену…
Рени Найт - известный британский режиссер-документалист и сценарист. Найт написала роман ужасов «Все совпадения случайны», который принёс ей бешеный успех. Это было её дебютное произведение, которое получилось невероятно интересным, с закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом. Роман был переведен на 25 языков, а права на экранизацию приобрела студия "20th Century Fox". Только в Великобритании 6 ведущих издательских домов боролись за права на этот произведение!



Скачать Все совпадения случайны (Аудиокнига)


Автор: Joker 14-11-2017, 13:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности