Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Джентльмены и собаки (аудиокнига)Название: Джентльмены и собаки
Автор: Дина Рубина
Издательство: Вимбо
Жанр: современная проза
Год издания: 2012
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Время звучания: 3 ч. 01 мин.
Читает: Дина Рубина
Размер: 413 Мб
Язык: русский

"Я написала эту повесть в ранней молодости, дурачась и играя, за несколько дней, а точнее за те 24 дня путевки в доме творчества художников в Гурзуфе, где мы с сестрой Верой с утра до вечера валялись на пляже, ржали и наперегонки придумывали английские имена. Почему мне захотелось попробовать себя в стиле английских историй?

Потому что перед поездкой мой приятель поэт Рудольф Баринский подарил мне пачку своих англизированных стихов для детей, "чтобы - сказал он, - было что почитать в самолете".

Я заглянула в листки и была сразу очарована всеми этими земляничными пудингами, гренками, джентльменами, эсквайрами, кошками и собаками...
...Ну, а дальше прыснуло молодое солнце, и засияла голубая луна, и шпили на черепичных крышах маленького городка вонзились в синее небо. И мистер Пэн Трикитак оглянулся, подмигнул своему соседу эсквайру Смиту, и... действие началось".
Дина Рубина



Автор: Bookingolz 20-04-2016, 22:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

https://dfiles.ru/files/harsartxm

  написал: virusnk (14 апреля 2018 17:45)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности