Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Первый из проклятых
Автор: Александр Ралот
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Дмитрий Шабров
Год выпуска: 2015
Жанр: историческая проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:35:05
Качество: Отличное
Размер: 43.8 Мб
Язык: Русский

Предлагаю Вашему вниманию аудиокнигу по рассказу краснодарского писателя Александра Ралота "Первый из проклятых". Это исторический рассказ, повествующий о Лжедмитрии I.

Как то одно местное издательство попросило меня написать серию рассказов о малоизвестных или совсем не известных правителях и вельможах. Я, было отказался, всё – таки детективы писать сподручнее, да если честно, то и спрос на них по более будет.

Но мысли о правителях прошлого, раз за разом упорно возвращалась в мою голову. В конце – концов, сел за стол, да и написал повесть о князе Александре Барятинском «С богом и честью».

Ну, а дальше как говорится, пошло и поехало. Уж больно интересно погружаться в события того далёкого времени. Времена были суровые, войны ве5лись почти непрерывно, адюльтеры и романтические истории сменяли друг - друга с завидной регулярностью. Из-за чести своей или не совсем своей дамы, стреляться на дуэли было одно удовольствие. Да, чуть не забыл, сообщить вам слова нашего великого сатирика Аркадия Райкина
-« в те времена рыба в Каме ещё была!».


Скачать аудиокнигу: Первый из проклятых


Автор: virusnk 30-09-2017, 18:53 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности