Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Операция 'С новым годом!'
Автор: Юрий Герман
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Миронов Петр
Год выпуска: 2010
Жанр: Проза
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:35:17
Качество: Отличное
Размер: 560.02 Мб
Язык: Русский

По этой повести Юрия Германа другой Герман — его сын, кинорежиссёр Алексей Герман, снял фильм "Проверка на дорогах". Фильм долго лежал на полке, т.к. Герман-сын слишком контекстуально экранизовал книгу отца.

Партизаны в те далёкие годы (середина 60-х) должны были быть в кино и на бумаге совершенными ангелами, а Германы добавили им немного жизненной правды.

Конечно, по сравнению с последними произведениями В. Быкова повесть Ю. Германа насквозь советская. Однако и последние произведения В. Быкова по сравнению с повестью Ю. Германа — напрочь антисоветские.

Иоганн Готлиб Бингоф в начале собеседования соображал туго, даже имя свое вспомнил не без труда. Впрочем, ранен он не был, и партизанский доктор Знаменский даже самой легкой контузии в нем не приметил, а только лишь с точки зрения науки объяснил, что это у фрица такая травма — по случаю непредвиденного и неожиданного попадания в плен к партизанам. А если сказать проще, то очень немец напуган, думает, что сейчас же его и расстреляют....



Скачать аудиокнигу: Операция 'С новым годом!'


Автор: virusnk 14-06-2017, 13:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности