Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Традиция и революция (Аудиокнига)Название: Традиция и революция
Автор: Кришнамурти Джидду
Жанр: эзотерика, философия, научно-популярное
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2016
Читает: BIGBAG
Язык: русский
Время звучания: 11:53:55
Формат: mp3
Качество: 192 kbps
Размер: 913 MB

В предлагаемой книге доступным языком раскрывается природа двойственности и состояние ее отсутствия. В подобном состоянии исследования, когда на мгновение перестает существовать тот, кто задает вопросы, тот, кто переживает, — подобно вспышке открывается истина. Это состояние полного отсутствия мысли.

Беседы Кришнамурти будут интересны для тех, кто исповедует нетрадиционный стиль мышления и принесут помощь тем, кто ищет ключ к пониманию «я» и всей жизни. Данное собрание бесед в книге не оставит равнодушным ни одного исследователя, ученого, психоаналитика, религиоведа и пр. Помимо осознания действительности: то что ЕСТЬ , эти беседы следует читать в обязательном порядке тем, у кого работа связана с переговорами, с юридическими, литературоведческими профессиями. Ощутимая тренировка интеллекта при рассмотрении проблем со всевозможных углов восприятия и незаменимая помощь при решении повседневных задач.

Скачать аудиокнигу: Кришнамурти Джидду - Традиция и революция


Автор: kukun 11-04-2016, 12:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности