Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Тихий Дон (Аудиокнига)
Название: Тихий Дон
Автор: Шолохов Михаил
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2007
Формат: mp3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Время звучания: 62:41:00
Читает: Трифилов Николай
Размер: 2.72 Гб
Язык: русский

Аудиокнига "Тихий Дон" Михаила Шолохова захватывает дыхание, и вместе с тем, вводит слушателя в водоворот Первой мировой войны, русской революции и гражданской войны в одночасье. Это время и земля, почти средневековой казачьей-России.
Но больше, чем история войны, это история людей, их жизни в станице Вёшенской, 1910-20 годах. Шолохов создал персонажей, которые глубоко волнуют нас. Обреченная любовь между главным героем Григорием и Аксинья наполняют страстью и болью наши сердца. Мы видим их, оказавшихся в катастрофических событиях далеко за пределами их контроля. Это история - выживания, любви и мести.
Если вы не знакомы с творчеством Шолохова, мы вам искренне рекомендуем аудиокнигу Тихий Дон, в качестве первого романа. И самостоятельно увидеть рисуемую автором огромную, неумолимую степь, оставляющую большие волны этнических, политических и личных потрясений.


Автор: PersiD 10-04-2016, 21:52 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности