Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Секрет консервной банки
Автор: Екатерина Вильмонт
Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей
Эту книгу озвучил: Олег Шубин
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 03:55:46
Качество: Отличное
Размер: 108.27 Мб
Язык: Русский

И почему юное поколение обвиняют в том, что для них главное – потусоваться и прикольно провести время? Даша Лаврецкая и ее компания помимо этого успевают еще и… раскрывать преступления.

Причем они находят их там, где никто и не догадался бы. Например, какую опасность может таить в себе баночка шпрот? Серьезную! Обнаружив в консервной банке странную «начинку», Даша, Петька и их друзья решают начать расследование. Ведь ребята нашли не что иное, как пакетик с наркотиками…

...Но какая-то неясная тревога поселилась в душе девочки. Она и сама не понимала, в чем дело. Просто тетя Витя совсем не паникерша, не похоже это на нее. Но с другой стороны, зачем кому-то понадобилось следить за тетей Витей? Чушь какая-то. Надо бы посоветоваться со Стасом. Ох нет, она же дала слово тете Вите, что ничего ему не скажет. Лучше поговорить с Петькой, больше толку будет. Про него тетя Витя ничего не говорила, значит, с Петькой можно поделиться. Хотя нет, надо еще подождать. Если в ближайшие два дня никакой слежки не будет, значит, тете Вите все это просто показалось. И, приняв это разумное решение, Даша успокоилась.

На другой день она не стала задерживаться с друзьями после школы, а поспешила домой...


Скачать аудиокнигу: Секрет консервной банки


Автор: virusnk 13-02-2017, 18:43 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности