Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 14:48:33
   Форум: общение без ограничения -> Для журналистов -> лог удалённых публткаций
Страницы:  1  
АвторСообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0
На старом мире книг вёлся лог удалённых публикаций. В нём были показаны все удалённые кем-либо посты. На mirknig.su постоянно пропадают посты, и кто и почему их удаляет - покрыто мраком. Причём иногда пропадают старые посты, и вдруг появляются новые от других постеров. Очень интересно, кто этим занимается - админ или модераторы?
Сообщение # 1 Отправлено: 27.05.2017 в 13:01:49         Цитировать сообщение

Ingvar16

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 77
Репутация: 92 ±
Предупреждения: 0
Поддерживаю возвращение лога.
Сообщение # 2 Отправлено: 29.05.2017 в 02:12:48         Цитировать сообщение

admin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 27
Репутация: 27 ±
Предупреждения: 0
bomboane, новости редактирую только я! Новость может "пропасть" и появиться от другого постера в 2-х случаях... 1) Журналист не пользовался кнопкой "найти похожие новости" при добавлении, а новость уже была на модерации, добавленная посетителем (эти новости отображаются и подсвечены красным цветом). 2) Если добавлен сборник с большим количеством книг, чем имеющийся на сайте, в таком случае старая новость просто редактируется, обновляются ссылки и выходные данные сборника, в том числе и автор и подымается на главную!
Сообщение # 3 Отправлено: 29.05.2017 в 10:53:42         Цитировать сообщение

MIHAIL62

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 16
Репутация: 21 ±
Предупреждения: 0
Очепятки в названии темы исправить бы надо. Перед посетителями неудобно за грамотность журналистов.
Сообщение # 4 Отправлено: 29.05.2017 в 11:51:00         Цитировать сообщение

admin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 27
Репутация: 27 ±
Предупреждения: 0
Да, забыл, есть ещё и 3 вариант... если ссылки не рабочие и кто-то оставляет в комментариях свои - рабочие, а автор не реагирует, то меняю авторство и подымаю на главную...
Сообщение # 5 Отправлено: 29.05.2017 в 13:30:05         Цитировать сообщение

Tyapa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 39 ±
Предупреждения: 0
А к какому варианту принадлежит то, что сегодня вижу выложенный учебный комплект английского
http://mirknig.su/knigi/nauka_ucheba/156986-angliyskiy-dlya-mladshih-shkolnikov.html
При этом моя новость с таким же набором куда-то исчезла.
Мои ссылки на других сайтах все рабочие!
Сообщение # 6 Отправлено: 03.06.2017 в 21:24:40         Цитировать сообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0
Админ или обманывает, или кто-то другой химичит с постами. Чтоб не было претензий, необходимо вернуть лог удалённых публикаций. Сегодня утром у меня было 1462 новости, я добавил ещё одну, стало опять 1462 новости. Куда делся мой пост? Почему админ (если это сделал он) вообще не сообщает об удалении публикаций? А публикации пропадают постоянно, и вовсе не нерабочие ссылки тому причина. Рафаелла на старом мире книг, несмотря на самодурство, никогда ничего не делала исподтишка, втихаря, все её действия были открытыми. Админ, я вам ещё год назад писАл о том, что про удаление публикаций надо сообщать. На это есть много причин, журналист имеет полное право знать о причинах удаления публикаций. У вас на сайте есть функция - удалить и отправить сообщение. Неужели так тяжело кликнуть по соответствующей кнопке? Мало того - вы вставляете дополнительные ссылки в посты от других журналистов при наличии рабочих ссылок на обязательные фо, и тут же удаляете комментарии об этом. Если вы вставили отвратительно сконвертированные чужие файлы в посты, будьте добры указать, кто эту халтуру намутил, и что это именно сконвертированный файл, а не true pdf. А если вам некогда выяснять, что именно вы вставляете, то лучше вообще ничего никуда не вставляйте.
Сообщение # 7 Отправлено: 06.06.2017 в 12:10:43         Цитировать сообщение

bomboane

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 18
Репутация: 18 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Да, забыл, есть ещё и 3 вариант... если ссылки не рабочие и кто-то оставляет в комментариях свои - рабочие, а автор не реагирует, то меняю авторство и подымаю на главную...
вы ещё очень забыли добавить, что автор должен отреагировать в ту же секунду, как комментарий оставлен, потому что в противном случае вы поднимаете новость в ту же секунду, и ещё в ту же секунду удалятете комментарий с зеркалами, чтоб никто ничего не заметил.
Сообщение # 8 Отправлено: 06.06.2017 в 13:06:45         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS