Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Выпиливание лобзикомНазвание: Выпиливание лобзиком
Автор: Шемуратов Ф.А.
Жанр: Деревообработка
Издательство: Легпромбытиздат
Год выпуска: 1992
Страниц: 207
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 25 Mb


Выпиливание лобзиком — один из распространенных видов художественной обработки древесины. Древесина — наиболее доступный материал, ее обработка не требует сложного технического оснащения. Поэтому ремесла, связанные с обработкой древесины, пользуются популярностью во многих странах.
Предлагаемая вниманию читателя книга призвана восполнить пробел в самообразовании любителей самодеятельного творчества. Автор постарался не пропустить ни одного, пусть даже малозначительного, момента, который мог бы негативно отразиться на готовом изделии. Для этого в свое время ему пришлось переработать многочисленные литературные и музейные первоисточники. Эскизы деталей и рисунки орнаментальных украшений, приведенные здесь, предназначены для воспроизведения по ним изделий, разработанных автором (раздел 7), изготовленных им в домашних условиях и прошедших испытание временем. Но это отнюдь не означает, что предлагаемые формы, конструкция изделий и орнаменты являются раз и навсегда заданными. Автор глубоко убежден в том, что у каждого прочитавшего эту книгу со временем появятся свои идеи по разработке задуманного изделия.



Скачать Выпиливание лобзиком


Автор: knigoman3030 6-08-2018, 15:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

https://dfiles.ru/files/i8akp824i
http://turbobit.net/5bcq1u4fejv0.html

  написал: knigoman3030 (6 августа 2018 15:35)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности