Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Тайна катынского расстрела: доказательства, решение
Автор: Гровер Ферр
Издательство: Кормушкин М.В., издатель
Год: 2019
Формат: PDF
Страниц: 378
Размер: 10 Mb
Язык: Русский

Книга «Тайна катынского расстрела, доказательства, решения» ещё до своего издания вызвала большой интерес в России и за рубежом. Во-первых, её автор американец, во-вторых, деньги на книгу собирали всем миром. Средства через интернет отправляли жители США, Германии, Болгарии и Франции.
Книга профессора университета Монт-Клер из Нью-Джерси Гровера Ферра включает 14 глав и ряд приложений, представлено много документов и фотографий. Автор изучил материалы Нюрнбергского процесса и даже уникальные документы, которые хранятся в американских архивах. В книге автор развенчивает официальную версию вины советского союза в массовом расстреле поляков под Смоленском и в Калинине. Издание, которое проливает свет на события тридцатых годов прошлого столетия появляется как нельзя кстати. В Европе сейчас горячие головы пытаются обвинить Россию, страну победителя в развязывании Второй Мировой войны.


Автор: Maurix 4-08-2020, 08:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности