Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Португалия. Исторический путеводительНазвание: Португалия. Исторический путеводитель
Автор: Кривцов Н.В.
Жанр: История
Издательство: Вече
Год выпуска: 2008
Страниц: 336
Язык: Русский
Формат: djvu, pdf
Размер: 101 Mb


Издательство "Вече" представляет новый путеводитель по Португалии - стране, которую в России знают пока еще очень мало. Однако это небольшое даже по европейским меркам - государство, лежащее на противоположном от нас краю континента, имеет насыщенную яркими событиями историю и богатейшее культурное наследие. Для отдыха Португалия - это элитные курорты, великолепные пляжи, изысканные вина и самая теплая в Европе столица - Лиссабон.
Путешественника в Португалии поразят замки, дворцы, соборы и старые города Не оставит его равнодушным и разнообразная живописная природа Португалии, помимо своей континентальной части, - это еще и острова в Атлантике. Остров "вечной весны" - Мадейра - более полутора веков имеет заслуженную репутацию роскошного курорта. Это царство цветов, потрясающих горных пейзажей и, конечно, знаменитой мадеры. Азоры, лежащие среди океана зеленые вулканические острова, полные экзотики, представляют последний в Европе приют для романтиков.




Автор: GYGLEBOOKS 22-07-2019, 22:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности