Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Предпринимательское право Российской Федерации
Автор: Губин Е.П., Лахно П.Г. (отв. ред.)
Издательство: Норма, ИНФРА-М
Год: 2017
Страниц: 992
Формат: pdf
Размер: 195 mb
Качество: хорошее

С учетом взаимодействия частноправовых и публично-правовых средств регулирования предпринимательской деятельности освещены такие важнейшие вопросы, как право на занятие предпринимательской деятельностью, способы и формы его осуществления, законодательство о предпринимательстве, правовой статус и ответственность субъектов предпринимательской деятельности, в том числе корпораций, государственное регулирование и контроль, правовое регулирование отдельных видов рынка: товарного рынка, рынка банковских услуг, рынка ценных бумаг, регулирование инвестиционной и инновационной деятельности и др. Материал изложен на основе новейшего законодательства с привлечением судебной практики.
Учебник подготовлен на кафедре предпринимательского права МГУ имени М. В. Ломоносова.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для студентов экономических вузов, государственных и муниципальных служащих, руководителей предприятий и организаций, других практических работников, прежде всего предпринимателей.

Загрузить книгу «Предпринимательское право Российской Федерации»




Автор: АлександрШе 18-09-2017, 09:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности