Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Сердце Проклятого ПовелителяНазвание: Сердце Проклятого Повелителя
Автор: Мария Вельская
Издательство: Самиздат
Жанр: Фэнтези
Год: 2020
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер файла: 10.5 Мб

Не ходи в древний лес, не заговаривай с фейри, а, если уж заговорила - ничего им не обещай. Нарушишь - и гончие Темного Двора заберут тебя с собой. Эти заветы каждый в деревушке у окраины древней пущи знает с детства.
Айанэ хватает неприятностей - сироте без роду-племени, да ещё и бездарной дочери ведьмы выжить в одиночку сложно. Вот только одна ночь в лесу фейри способна изменить судьбу навсегда. Надоела скука? Вот тебе опасная сила, кипящая в венах и жаждущая чужой крови. Мало? Рыцарь уже идет за своим обещанным даром. Опасно? Не опаснее, чем заговор, зреющей на границах змеиной империи. Но страшнее всего - ядовитые глаза Повелителя фейри, потому что, когда смотришь в них - теряешь себя. Самозваный жених, происки нежданных врагов и сложная учеба - многое предстоит одолеть с помощью хитрого ежа и новых друзей, чтобы выжить в клубке интриг. Айна готова сыграть - но только если ставкой станут любовь и магия!


Автор: marafet 21-10-2020, 23:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности