Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Астург
Автор: Золотарёв Алексей Викторович
Издатель: Самиздат
Год издания: 2020
Жанр: Альтернативная история, попаданцы, Боевая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


Люди мечтали о покорении космоса и встрече с другими разумными. Человечество грезило о дальних галактиках и обитаемых планетах. Всё оказалось проще. Нужно лишь порвать границы реальности. Технологии достигли уровня на котором возможен перенос сознания. До цифрового бессмертия один шаг. Однако кому хочется жить в картинке? И на рынок вышел новый продукт, позволяющий переносить сознание в другой мир. Главный герой волей судьбы попадает в иномирье, только не всё там так прекрасно, как говорят люди. Жестокий мир не всех принимает с распахнутыми объятиями.

-
Эх, дёрнуло же меня после университета пойти в армию. Повёлся на военную романтику, несмотря на то, что опять два года службы сделали. А всё благодаря деду полковнику, с детства я наслушался его рассказов и грезил о службе. Попал в разведку. Год служил в России, а затем отправили нашу роту на Аравийский полуостров. Что-то насчёт ракетных установок поговаривало начальство, но нам, сержантам, особо то ничего и не объяснили. Прошёл ещё год и нас уже собирались отправлять в Россию. Смеясь и хлопая друг друга по плечам, мы поздравляли друг друга с окончанием службы и скорым возвращением домой. Но во время последней операции наткнулось моё отделение на группу террористов тут то я и лишился глаза и потерял половину команды.


Скачать Золотарёв А. - Астург



Автор: romojan 1-04-2020, 16:57 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности