Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Звездные войны: горнило
Автор: Нейроментор
Издатель: Самиздат
Год издания: 2020
Жанр: Боевая фантастика , Космическая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


Под тумблерами Каэг подразумевал астероиды, понял Хэн. Тяжелый и красивый был жаргоном для высокого содержания драгоценных металлов. По словам Ландо, Чилунский разлом содержал самое большое и Изобильное астероидное поле в мире, с большим количеством достойных захвата тумблеров, чем любое другое место в галактике. К несчастью, его клубящиеся облака плазмы и внезапное нашествие пиратов означали, что он, вероятно, был и самым опасным. Вот почему пираты нападают на буксиры астероидов, а не на конвои слитков, - предположила Лея. - Конвои имеют боевое сопровождение, но буксиры перевозят всю эту ценную руду в одиночку, и никто не может позвать на помощь.
Каэг нетерпеливо кивнул. - Это ужасно опасно. Вы можете отправить сообщение и поседеть в ожидании ответа. - Он почти сразу же поморщился, а потом сказал: - Без обид, конечно.
Я не обижаюсь, - немного натянуто ответила Лея. Но со всеми этими астероидными буксирами, бегающими вокруг, я не могу представить себе пиратов, идущих за маленьким судном вроде "Сокола". Не обращая внимания на то, как его проверяют, Каэг пожал плечами и наклонился вперед. - Кто знает?- спросил он. - Даже если пираты не заинтересованы в "Соколе", есть много других опасностей.


Скачать Звездные войны: горнило



Автор: romojan 29-03-2020, 20:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности