Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Нечестный штрафной. Цикл из 2 книг
Автор: Юрий Москаленко
Издательство: Самиздат
Год: 2018-2020
Формат: fb2, rtf
Размер: 13 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Полковник спецназа Андрей Сидорчук, служащий в Сирии, приходит в себя после детонации арсенала боеприпасов. И его ждет множество невероятных новостей. Он оказался в теле своего тринадцатилетнего сына, Андрея Андреевича. Мальчик попал в ДТП с мамой и отчимом, в коматозном состоянии пролежал месяц в хабаровской больнице и теперь очнулся.
Но это еще не все! Каким-то невероятным образом полковник переместился во времени: на календаре май 2016 года. А это значит, что до рокового взрыва еще почти год…
После этого Андрей привыкает к жизни в теле сына. Из-за дележа наследства между родственниками парень «выбивает» себе солидную денежную сумму. Но поскольку он фактически стал сиротой, по желанию самого Андрея его помещают в детдом Комсомольска. Там парню предстоит завоевать место под солнцем и ответить на главный вопрос: стоит ли предупреждать самого себя, служащего в Сирии, о грозящей опасности?

Список книг:
Нечестный штрафной. Книга первая. Часть первая
Нечестный штрафной. Книга первая. Часть вторая


Автор: natavip 1-03-2020, 11:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности