Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Двериндариум. Цикл из 2 книг
Автор: Марина Суржевская
Издательство: Самиздат
Год: 2019-2020
Формат: fb2, rtf
Размер: 15.6 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Выросшей в приюте сироте Вивьен Джой невероятно повезло: она похожа на аристократку Иви-Ардену Левингстон. А поскольку Ардена совсем не желает проводить целый год в Двериндариуме и пять раз открывать Дверь в Мертвомир, получая необыкновенные Дары, она предлагает Вивьен выгодную сделку. Нищая девушка притворяется знатной Левингстон и может год пользоваться всеми благами пребывания на Острове Двери.
Вивьен мечтала попасть в Двериндариум, чтобы получить ответы на мучающие ее вопросы. Она соглашается побыть в роли аристократки, даже не догадываясь, к чему приведет эта странная подмена…
Теперь Вивьен должна жить в одном доме со сводным братом Ардены ‒ опасным и могущественным Кристианом, который искренне ненавидит сестру. Но это лишь малая часть испытаний, с которыми доведется столкнуться несчастной девушке на волшебном Острове. Ведь самое главное ‒ открытие заветной Двери ‒ еще не произошло.

Список книг:

Двериндариум. Мертвое
Двериндариум. Живое

Автор: natavip 10-01-2020, 13:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности