Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Исход. Тетралогия в одном томе
Автор: Вячеслав Кумин
Издатель: Самиздат
Год издания: 2008
Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 17 mb


Человечество давно вышло в космос, но сама Земля больше непригодна для жизни. Разведчики нашли несколько подходящих звезд, и люди отправляются к одной из них. Огромные корабли-города летят к новому дому. Но за эту звезду уже борются две суперцивилизации чужих. И человечеству приходится ввязаться в войну, потому что обратной дороги нет. В войну, в которой шансов на победу у землян тоже нет.

Разведчик шел по краю звездной системы на максимально возможной скорости, наиболее эффективной для сбора информации. Ему наперерез, сжигая без всякой меры горючее, спешили пять перехватчиков. Они никак не могли упустить такую добычу. Сойдясь на нужной дистанции, перехватчики открыли огонь из всех видов оружия, создавая перед разведчиком непреодолимую огневую завесу.
Поражения было не избежать, это хорошо понимали пилоты судна – в какую сторону ни сверни, попадание в них неизбежно. Оставался только один выход – бегство. Первый пилот довел рычаг до упора, включились маршевые двигатели, разгоняя корабль до сверхсветовой скорости.

Список книг:

-Исход
-Реванш
-Прыжок Феникса
-Воссоединение


Скачать: Исход. Тетралогия в одном томе



Автор: romojan 20-05-2019, 22:38 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Какой же это самиздат, если в Циклах серии Боевая фантастика эта тетралогия "Исход" выходила в 2011, а в 2015 году под названием "Битва за звёзды" (ссылка есть на текущей странице)?

  написал: NVitaly (23 мая 2019 00:52)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности