Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Абордажник. Дилогия в одном томе
Автор: Дмитрий Игоревич Султанов
Издатель: Самиздат
Год издания: 2016
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 15 mb


Главному герою удается выжить в опасных передрягах и даже восстановить свою память. Но что делать дальше? Огромный новый мир не только дает много возможностей, но и требует не меньше. Средств минимум, а из навыков есть только боевые, правда, не забудем про ментальные способности. Так что поневоле снова придется рисковать своей жизнью для достижения успеха и развития в этом суровом мире. А очередные проблемы не заставляют себя ждать!

Алекс резким движением вырывается все-таки из захвата и отпрыгивает от Огненного Льда. Камера наезжает на лицо Зверя, открывая вид на чудовищные отметины от прикосновений Ориса. На одной стороне лица часть кожи была прямо синюшная, а на второй – красная с несколькими вздувшимися волдырями. Зверь еще раз заревел, буквально оскалившись, и снова бросился на врага, только в этот раз держась на расстоянии. Орис же, напротив, пытался перевести все в партер. Прямой удар в корпус отталкивает Ориса, но у того получается закрыться руками, защищая солнечное сплетение.

Список книг:

-Абордажник
-Осознание

Автор: romojan 13-03-2019, 20:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности