Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Тьма после рассвета (Аудиокнига)Автор: Александра Маринина
Название: Тьма после рассвета
Серия или цикл: Каменская
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Князев Игорь
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 64 kbps
Продолжительность: 14:33:00
Язык: русский
Размер: 403 Мб

Первый ретро-детектив Александры Марининой. Приквел к существующим романам об Анастасии Каменской. Действие происходит в ноябре 1982 года (смерть Брежнева и приход к власти Андропова со всеми вытекающими последствиями для МВД и усилением влияния КГБ).
Молодой Виктор Гордеев (будущий начальник Каменской) и сама Настя, только что закончившая юрфак МГУ.
Ноябрь 1982 года. Годовщина свадьбы супругов Смелянских омрачена смертью Леонида Брежнева. Новый генсек – большой стресс для людей, которым есть что терять. А Смелянские и их гости как раз из таких – настоящая номенклатурная элита. Но это еще не самое страшное. Вечером их тринадцатилетний сын Сережа и дочь подруги Алена ушли в кинотеатр и не вернулись… После звонка «с самого верха», к поискам пропавших детей подключают майора милиции Виктора Гордеева. От быстрого и, главное, положительного результата зависит его перевод на должность замначальника «убойного» отдела. Но какие тут могут быть гарантии? А если они уже мертвы? Тем более в стране орудует маньяк, убивающий подростков 13-16 лет. И друг Гордеева – сотрудник уголовного розыска Леонид Череменин — предполагает худшее. Впрочем, у его приемной дочери — недавней выпускницы юрфака МГУ Насти Каменской — иное мнение: пропавшие дети не вписываются в почерк серийного убийцы. Опера начинают отрабатывать все возможные версии. А потом к расследованию подключаются сотрудники КГБ…

Скачать: Тьма после рассвета (Аудиокнига)


Автор: bolt13 22-03-2023, 00:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности