Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


По дороге Могущества. Роган (Аудиокнига)Автор: Алан Нукланд
Название: По дороге Могущества. Роган
Серия или цикл: По дороге Могущества
Издательство:
Озвучивает: Суслов Максим
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG
Аудио: МP3, 80 kbps
Продолжительность: 08:52:23
Язык: русский
Размер: 295 Мб

Главный герой Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах.
Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача Саргона.
В ином мире он стал добычей, и теперь не остаётся ничего другого, кроме как убегать от тварей, что рыщут в тёмной ночи. Еды всё меньше, вода кончается с каждым днём, и он практически забыл, что такое сон. Но когда он слышит неотвратимо приближающуюся погоню за своей спиной, губы героя растягиваются в широкой, хищной улыбке. Преследователи предвкушают скорую расправу и уверены, что бежать некуда? Как бы не так! Саргон не считает себя дичью, а вот те, кто за ним гонится, могут ею стать. Слушайте продолжение истории!

Аудиокниги серии «По дороге Могущества»:
01. Возрождение
02. Лимрак
03. Падение. Том 1
03. Падение. Том 2
04. Роган - данная аудиокнига
05. Лик Кальмуара

Скачать: По дороге Могущества. Роган (Аудиокнига)


Автор: bolt13 27-07-2022, 21:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности