Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Неверноподданный
Автор: Владимир Владмели
Жанр: современная проза, ирония
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2022
Формат аудио: MP3, 112 kbps
Время звучания: 10:40:26
Читает: Сергей Чонишвили
Размер: 502,6 МБ
Язык: русский

В книге описываются приключения выходца из СССР Бориса Когана в Старом и Новом свете. Главные герои знакомятся в школьные годы, а их студенческая жизнь проходит бурно и весело: Саша собирает автомобиль, у Бори возникает роман с преподавательницей, а Володя играет в студенческом театре. Затем пути друзей расходятся, они встречаются всё реже, и Саша узнаёт о предстоящей эмиграции Бориса. Он бросает всё и помогает Боре. Попав в Америку, Борис с большим трудом привыкает к новой жизни.
Он не знает, чего ожидать от следующего дня, и немного увереннее начинает чувствовать себя только когда устраивается на работу. На корпоративной вечеринке рядом с Борисом оказывается член правления компании, который, будучи навеселе, признаётся, что, работая в посольстве США в Москве, занимался промышленным шпионажем, а кроме того, за бесценок скупал картины художников советского андеграунда. В этот момент хозяин компании просит Бориса поделиться своими впечатлениями об Америке. Борис, уже хорошо подшофе, ехидно критикует и своего шефа, и порядки фирмы, и деятельность ЦРУ. Последствия его речи оказываются самыми неожиданными…

Скачать аудиокнигу «Неверноподданный»:

Автор: Ruslanochka 21-06-2022, 16:09 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности