Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Нейзи (Аудиокнига)Автор: Маруся Якимова
Название:
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Пугач Алевтина
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 09:10:01
Язык: русский
Размер: 504 Мб

3025 год. Нейзи проскользнула в прозрачную пустоту белого листа, смотря на него изнутри. Руки сами потянулись заполнить это пространство золотистыми узорами света. Строки полились волшебными иероглифами, оседая на поверхности. Гладь пульсировала воспоминаниями.
Слова срывались с губ и улетали вдаль, на прощание заглядывая в лицо огромными голубыми глазами. Сердце стучало в такт, словно печатная машинка, отбивая ритм каждого звука, поднимающегося из глубины стонущим эхом. Память по краям немного растрескивалась. Нейзи, закрыв и открыв глаза, ещё раз почувствовала дуновение лёгкого ветерка, нежно прикасающегося к её золотистым волосам. Девочка всё шептала и шептала. Из-под её пера потоками лились слова, воскресшие из ниоткуда в одном мгновенье. Они вернулись, чтобы возродиться вновь, и взоры еле слышно, чуть шёпотом сплелись бесшумно. Тот свет всё тёк и тёк, переливаясь. Он зазвучал и белой птицей бился. От слова к слову вдохновенье…

Скачать: Нейзи (Аудиокнига)


Автор: bolt13 27-05-2022, 18:54 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности