Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Создатель Призраков (Аудиокнига)Название: Создатель Призраков
Автор: Абнетт Дэн
Цикл/серия: Warhammer 40000. Призраки Гаунта
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Casper Valter
Язык: Русский
Время звучания: 12:03:01
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 664.86 Mb


Имперская гвардия насмерть стоит в первых рядах защитников человечества от армады вражеского союза, пытающегося уничтожить разумную жизнь. Комиссар Гаунт ясно осознает, что это война, в которой многим придется лечь костьми не только для спасения своих жизней, но и для спасения своих душ.
Приняв командование войсками Саббатского Крестового похода из рук прославленного - и ныне покойного - военмейстера Слайдо, военмейстер Макарот подхватил знамя и Имперского натиска. Целью похода было освобождение миров Саббаты - скопления сотни обитаемых систем вдоль границы сегмента Пацификус. Последнее двадцатилетие военной кампании было наполнено великими битвами и породило немало легенд: последняя оборона Латарийских Боевых Псов на Ламиции, победы ордена Железных Змиев на Презарии, Амболде Одиннадцать и Форнаксе Алеф, упорные сражения так называемых Призраков Танит на Канемаре, Спуртии Элипс, Меназоиде Ипсилон и Монтаксе. Пожалуй, среди всех этих событий битва за Монтакс более всего интересует имперских историков. Она кажется обычным лобовым столкновением с силами Хаоса, однако отчего-то все подробности о ней до сих пор скрыты в архивах имперского верховного командования. Остается лишь гадать, что же в действительности произошло в прибрежных джунглях, где разыгралась эта кошмарная битва.


Скачать Создатель Призраков (Аудиокнига)


Автор: Joker 27-11-2021, 22:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности